Перейти к содержимому

разработка программного обеспечения для беспилотных авиационных систем и работы с геоданными

НАДЕЖНАЯ ОСНОВА ВАШЕГО БИЗНЕСА

Мы предлагаем комплексные IТ-решения, позволяющие добиться качественного управления ресурсами в компаниях различной направленности. Особое внимание отводится разработкам в сфере беспилотной авиации. Специально для Вас наши опытные специалисты создадут программное обеспечение, которое станет надежной основой Вашего бизнеса.

НАШИ ПРОЕКТЫ

Узнайте больше о наших последних проектах в сфере беспилотной авиации и управления ресурсами.

T-АВИА.ПРО - ПроЛес 2.0

ПРОЛЕС 2.0

Управляйте ресурсами эффективно. Занимайтесь анализом и планированием бизнес-процессов лесозаготовительного предприятия вместе с системой «Пролес 2.0», обеспечивающей автоматизированный сбор всех необходимых данных.

T-АВИА.ПРО - Центр управления полетами

ЦУП

Сократите затраты на использование беспилотных авиационных систем и минимизируйте вероятность ошибки планирования за счет централизованного управления своим беспилотным флотом.

ГЕОПЛАТФОРМА IOT

В основе успешного бизнеса лежат данные. Извлекайте из них максимум пользы с помощью многоцелевого инструмента «Геоплатформа IOT», предназначенного для работы с геоданными.

Наша главная цель – помочь Вам организовать процесс управления ресурсами. Мы создаем специализированные программные продукты, которые экономят ваше время и средства, чтобы Вы могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса.